Galeria de Presidente




Willian Souza

             Atual

Joel Cardoso da Luz

Jan 2017 a Dez 2018

Welington Domingos Pereira

Jan 2015 a Dez 2016

Rui José Alberto de Macedo

Dez 2013 a Dez 2014




Antônio Dirceu Dalben

Jan 2013 a Nov 2013 - 15ª Legislatura

Benedito Lustosa

2011/2012 – 14ª Legislatura

Geraldo Medeiros da Silva

2007/2008 – 13ª Legislatura

Roberto Batista Vensel

2005/2006 – 13ª Legislatura




José Dalmo Machado

2003/2004 – 12ª Legislatura

Geraldo Medeiros da Silva

2001/2002 – 12ª Legislatura

Antonio Carlos Serra

1999/2000 – 11ª Legislatura

Antonio Luzine Clementino Diniz

1997/1998 – 11ª Legislatura




José De Nadai Filho

1993/1994 – 10ª Legislatura

Alfredo Albuquerque Mangueira

1991/1992 – 9ª Legislatura

Ivan Carrara

1989/1990 – 9ª Legislatura

Odir Grassi Carneiro Lima

1987/1988 – 8ª Legislatura




Alcides Ravagnani

1985/1986 – 8ª Legislatura

Augusto Denadai

1983/1984 – 8ª Legislatura

Alfredo Dias Porto Junior

1981/1982 – 7ª Legislatura

Alvino Albanezzi

1979/1980 – 7ª Legislatura




Antonio Pereira de Camargo Neto

1973/1974 – 6ª Legislatura

Luiz Mário de Toledo

1972 – 5ª Legislatura
1975/1976 – 6ª Legislatura
1995/1996 – 10ª Legislatura

Otávio Tomazin

1971 – 5ª Legislatura

Dr. Dionísio Kalvon

1968 – 4ª Legislatura




Geraldo Barijan

1965 – 3ª Legislatura
1967 – 4ª Legislatura

João Francisco Yanssen

1963 – 3ª Legislatura

Manoel Afonso de Vasconcellos

1962 – 2ª Legislatura

Oswaldo Roncolatto

1961 – 2ª Legislatura
1966 – 3ª Legislatura
1969 – 4ª Legislatura
1977/1978 - 7ª Legislatura




Dr. Luis Falivene Filho

1960 – 2ª Legislatura

Osmar Miranda

1959 – 2ª Legislatura

Alceu Rohwedder

1958 – 1ª Legislatura

José Pereira

1961 – 2ª Legislatura
1966 – 3ª Legislatura
1969 – 4ª Legislatura
1977/1978 - 7ª Legislatura

Dr. Luis Falivene Filho

1955, 1956 e 1957 – 1ª Legislatura
1964 – 3ª Legislatura

 

Copyright 2019 Todos os Direitos Reservados | Desenvolvido por: Sino Informática.